Производство светодиодных экранов: монтаж,ремонт,обслуживание

Светодиодный постер P2.5 интерьерный г.Самара NiceCase

-О ПРОЕКТЕ-

Интерьерный светодиодный Постер p2.5 серии indoor  г.САМАРА  

Для сети  салонов Nice Case 2020 году был спроектирован, собран и установлен светодиодный постер интерьерного типа серии INDOOR .Для этого проекта был спроектирован тонкий универсальный корпус. Общие габариты постера составляют 800мм х 1280мм. Данный размер позволяет без особых усилий по подготовке контента выводить ролики в вертикальном формате ,подобно экрану мобильного телефона. Установленная система управления позволяет выводить любой контент через WI-FI и LAN управление. Экран имеет активное охлаждение. Яркость экрана и его частотные характеристики позволяют воспроизводить контент с превосходным качеством картинки. Расстояние комфортного просмотра составляет всего 1-2 м. Удобное управление, высокое разрешение экрана 320х512px, позволяют выгодно решать вопросы по привлечению клиентов к продукции салона , проводимых им акций , а также презентаций нового ассортимента товаров. Устанавливается данный постер на подвесах в помещении или в витражные окна. 


-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ-

ОСНОВНЫЕ  ПАРАМЕТРЫ

-3D ПРОЕКТ-

3D визуализация проекта  

Для данного проекта, в процессе работы мы создали 3D визуализацию. По ней можно увидеть и понять, как будет выглядеть будущий проект. Также были просчитаны габариты корпуса экрана и выполнена привязка к планируемому месту установки экрана. Основное отличие от других проектов это близкое расположение полотна экрана с существующему стеклу. Были разработаны системы крепления экрана к существующей конструкции.  Наглядное представление будущего проекта в 3D визуализации позволяет решить много сложных вопросов еще на этапе проектирования.


-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС-

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЭКРАНА

Светодиодный экран изготовлен из отдельных кабинетов. В проекте были использованы кабинеты нестандартных размеров:

- 1600 х 800 - 5шт

- 1600 х 1600 -5шт

 Кабинеты изготовлены из стали под заказ и покрашены в фирменный цвет компании-заказчика. В качестве источников питания использованы блоки питания на 300вт с активным охлаждением.

Каждый кабинет был протестирован и откалиброван нашими специалистами.  Были произведены необходимые настройки програмного обеспечения. А также проверены и настроены системы передачи и управления .  





-МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ-

МОНТАЖ И УСТАНОВКА  

Монтажные работы были проведены сотрудниками компании MEGALED в самые короткие сроки. После сборки светодиодного экрана был выполнен монтаж электропитания. Также были проведены необходимые пусконаладочные мероприятия. Установлен контроллер управления и настроено операторское место. 

После проведения всех запланированных работ светодиодный экран был запущен в эксплуатацию.  


Другие наши проекты

Поделиться в соцсетях

заполните форму заявки для получения расчета 

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ РАСЧЕТА СТОИМОСТИ СВЕТОДИОДНОГО ЭКРАНА

Как к вам обращаться:*Введите ваше имя
Ваш e-mail : *
Ваш телефон для контакта*Введите ваш номер телефона.
Шаг пикселя:Выберете шаг пикселя
Тип установки:Шаг пикселя
Управление:Шаг пикселя
Длина экран в метрах:Шаг пикселя
Высота экрана в метрах:Шаг пикселя
Монтажные работы:Шаг пикселя
ОТПРАВИТЬ