Производство светодиодных экранов: монтаж,ремонт,обслуживание

Светодиодный экран ТЦ "ОРБИТА" г.Самара

ОГЛАВЛЕНИЕ


1. Светодиодный экран для торгового центра. 
2. Технические параметры светодиодного экрана
3. Монтаж светодиодного экрана
4. Как управлять светодиодным экраном
5. Как светодиодный экран купить в самаре




Торгово-производственная компания MEGA-LED успешно реализовала проект по установке двух светодиодных экранов в ТЦ "ОРБИТА" г.Самара.

Как эффективно использовать светодиодный экран для развития бизнеса? Как правильно подобрать размеры и технические параметры светодиодного экрана? Как эффективно управлять и эксплуатировать светодиодный экран. На эти и другие вопросы мы постараемся ответить в этой статье на примере проекта  установки экранов в ТЦ "ОРБИТА" 



СВЕТОДИОДНЫЙ ЭКРАН ДЛЯ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА




Администрация торгового центра для увеличения потока потенциальных клиентов приняла решение установить новый тип рекламного носителя - светодиодный экран. С этим вопросом они обратились в нашу компанию. Специалисты нашей компании разработали концепцию и конструктивное решение по данному вопросу. В частности мы предложили установить два интерьерных экрана на входные группы. Данное решение позволило увеличить трафик клиентов на 50% . Так как потенциальный клиент сразу получает необходимую рекламную информацию и при входе в торговый центр клиент сразу ориентирован на предложения арендаторов их акции и специальные предложения.  Так же идет косвенное привлечение клиентов проходящих рядом с торговым центром. Рядом с торговым центром установлен светофор и пешеходный переход. Автомобильный трафик также получает необходимую информацию с данного рекламного носителя.  




ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СВЕТОДИОДНОГО ЭКРАНА



   Размер рабочего поля экрана: 1920х640мм

   Габаритный размер экрана: 1970х690мм

   Разрешение экрана: 768х256px

   Шаг пикселя: P 2.5

   Тип пикселя: SMD

   Яркость: 1000 сd

   Управление: облачное 4G 

   Тип корпуса: монолитный

   Энергопотребление:  0.9кВт

   Охлаждение: активное



МОНТАЖ СВЕТОДИОДНОГО ЭКРАНА




Монтаж светодиодных экранов выполнен выполене по схеме 1+1 . Отображение контента возможно как на отдельном экране так и общей поверхности. Это позволяет отображать рекламный контент в различных вариантах. Расстояние просмотра такого рекламного носителя от 1м . Электропитание светодиодных экранов организовано с учетом максимальной нагрузки. Так же оборудвание защищено от коротких замыканий в сети. 


КАК УПРАВЛЯТЬ ЭКРАНОМ И РЕКЛАМНЫМ КОНТЕНТОМ




Данный тип экрана управляется удаленно через облачный сервис по каналу связи 4G.  Пользователь в любой момент может зайти в облачный сервис и изменить данные.При этом осуществляется контроль электропитания и канала связи. Экран позволяет воспроизводить видеоконтент с высоким разрешением. Формат видео для такого экрана совпадает с широко популярным форматом социальной сети INSTAGRAM. Управляющий контроллер позволяет автоматически регулировать яркость экрана, его автоматическое включение и выключение в нерабочее время

Светодиодный постер или светодиодный пилон это лучшее решение для входных групп торговых центров


Есть желание привлечь больше клиентов к своему бизнесу? 

Вам стоит купить светодиодный экран в компании MEGA-LED. 



Светодиодный экран купить можно заполнив форму обратной связи ниже. Введите ваши контактные данные и примерный размер экрана . С вами свяжется наш специалист. Он детально расскажет о всех  нюансах при выборе светодиодного экрана и подберет для вас оптимальное предложение. 

Другие наши проекты

Поделиться в соцсетях

заполните форму заявки для получения расчета 

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ РАСЧЕТА СТОИМОСТИ СВЕТОДИОДНОГО ЭКРАНА

Как к вам обращаться:*Введите ваше имя
Ваш e-mail : *
Ваш телефон для контакта*Введите ваш номер телефона.
Шаг пикселя:Выберете шаг пикселя
Тип установки:Шаг пикселя
Управление:Шаг пикселя
Длина экран в метрах:Шаг пикселя
Высота экрана в метрах:Шаг пикселя
Монтажные работы:Шаг пикселя
ОТПРАВИТЬ